Жизнь внутри пузыря
После конференции eTarget наша корпоративная библиотека пополнилась подарком от ашмановцев книгой Игоря Ашманова "Жизнь внутри пузыря".
Всем, кто начинает или собирается начинать свое дело, обязательно нужно прочитать эту книгу. Она о том, что не все так красиво внутри у тех компаний, которые выглядят "большими и красивыми". В книге Игорь рассказывает о своем опыте работы в Рамблере в эпоху его становления и, не стеснясь, рассказывает все -- и о маразме руководителей, и о штанах топ-менеджеров в унитазах после очередного "стратегического собрания", и о переломных моментах в жизни портала.
Самое удивительное, что портал до сих пор жив. :)) После прочтения книги это сильно удивляет. :) Книга читается очень легко, имеет небольшой объем и во многих местах заставляет не просто улыбаться, а хохотать.
