Манн, Иванов и Фербер
Максимально полезные
деловые книги
Подбор книг
по должности:

по теме:

с учетом любого
из дополнительных параметров:

         

Впишите свой e-mail и будьте в курсе наших новинок и специальных предложений. [ Архив рассылок ]

Выходные данные

Дата выхода
20 июня 2007 года

ISBN
978-5-91657-031-1

Объем
320 стр.

   Среднее время прочтения
~ 5 часов
Над книгой работали

Ответственный редактор
Михаил Фербер

Перевод
Андрей Мучник
Юлия Корнилович

Редакторы
Анастасия Тяглова
Юлия Потемкина

Верстка
Андрей Комаровский

Корректоры
Надежда Шорина
Юлиана Староверова

Дизайн обложки
Станислав Акинфин
Ждан Филиппов

Иллюстратор
Егор Жгун



Говори на языке диаграмм

Говори на языке диаграмм
Говори на языке диаграмм
Пособие по визуальным коммуникациям
Say it with Charts
The Executive's Guide to Visual Communication
Gene Zelazny

«Говори на языке диаграмм» — лучшая книга о том, как перевести сложные цифровые данные в простые визуальные образы.

Рекомендованная розничная цена:

750 руб.

Купить в интернете:     Boffo!   Лабиринт   Озон  
(Бутик «Boffo!» — официальный магазин издательства)

Полный список магазинов

Корпоративным клиентам:
Чтобы купить сразу несколько десятков книг, звоните: (495) 792-43-72

Мы предложим вам отличные условия работы, специальную цену на книги, а так же расскажем про интересные предложения для корпоративных подарков.

Другой вариант издания

  1. Электронная версия книги, 158 руб.

О книге
Как наилучшим образом представить ваши идеи посредством диаграмм? Как удержать внимание аудитории? На страницах этой книги вы найдете все необходимое для этого: практические рекомендации по выбору типа диаграммы (круговая, линейчатая, точечная и т.д.), правила подготовки и использования каждой из них, а также советы по шрифтовому и цветовому оформлению. Кроме того, здесь вы найдете практикум по исправлению неудачных диаграмм, который поможет вам освоить это непростое дело. Этот очень действенный практикум отличает данное издание от выпущенного ранее Институтом комплексных стратегических исследований.

Для кого эта книга?
На протяжении многих лет книга «Говори на языке диаграмм» является настольным пособием для руководителей, консультантов, аналитиков — всех тех, кто хочет научиться четко и лаконично выражать свои мысли и доносить идеи с помощью диаграмм.

«Фишка» книги
В книге (в начале Части 3) опубликован код для доступа к коллекции приведенных в книге диаграмм и отдельных изображений для них.

Пост в блоге
Чуть больше о книге Вы можете прочитать в нашем корпоративном блоге.

Дополнение к книге (закрытый раздел)
Код книги:
Пароль:

Поиск по сайту




© 2004—2010
Издательство «Манн, Иванов и Фербер»