По правде говоря, физиономии авторов отлично бы смотрелись на обложке книги другого рода, например, по практической магии. Неясно, чья это больше заслуга фотографов или дизайнеров но типажи получились вполне демонические. Неужели так оно и было задумано?
Кстати, Сюзи Уэлч это не внучка Джэка Уэлча, как можно было бы предположить, а его супруга. Оба они знаменитые «бывшие»: г-н Уэлч долго и успешно руководил громадиной General Electric, а г-жа Уэлч была главным редактором небезызвестного журнала Harvard Business Review. Неудивительно, что эта пара сейчас активно подвизается в сфере бизнесконсультирования. С их-то опытом!
Данная книга хороша хотя бы тем, что дает возможность получить рекомендации от супругов Уэлч за вполне символическую плату для специалистов подобного уровня 450 руб. (именно столько стоят «Ответы» по прайсу издательства). И если после прочтения ответа на вопрос №3 (о потенциале России по сравнению с Китаем), особо патриотичный читатель не оскорбится и не захлопнет книги, у него будет прекрасная возможность обогатиться управленческой и житейской мудростью.
Кому читать: менеджерам и собственникам бизнеса, умеющим слушать чужие советы.

